Ir para conteúdo
Faça parte da equipe! (2024) ×
Conheça nossa Beta Zone! Novas áreas a caminho! ×
  • Quem está por aqui   0 membros estão online

    • Nenhum usuário registrado visualizando esta página.

[HacK] BPT Injector + Decifrador DLL [HacK]


Posts Recomendados

GGZZ!! Hacker 100% Funcional

 

_______________________Comandos_______________________

Risco de ban =

EasY

MediuM

HarD

 

ALT + F1 = HP (ativa/desativa)

ALT + F2 = MP E RES (ativa/desativa)

ALT + F4 = IR BC

ALT + F5 = IR ET

ALT + F6 = TELEPORT HACK

ALT + F7 = JERA COM 1 GYFU

 

ALT + F9 = REBUILD

ALT + F10= TIER UP ( Use na cidade de sua tribo )

ALT + F11= TRADE HACK

ALT + F12 = AGING FAKE

 

_______________________DownloaD_______________________

É necessário se cadastrar para acessar o conteúdo.

_______________________ScaN_______________________

É necessário se cadastrar para acessar o conteúdo.

Um anti virus chamdo Symatex achou um virus, virus essencial para funcionamento.

 

Não me responsabilizo por contas bloqueadas.

Clã Nees

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

GGZZ!! Hacker 100% Funcional

 

_______________________Comandos_______________________

Risco de ban =

EasY

MediuM

HarD

 

ALT + F1 = HP (ativa/desativa)

ALT + F2 = MP E RES (ativa/desativa)

ALT + F4 = IR BC

ALT + F5 = IR ET

ALT + F6 = TELEPORT HACK

ALT + F7 = JERA COM 1 GYFU

 

ALT + F9 = REBUILD

ALT + F10= TIER UP ( Use na cidade de sua tribo )

ALT + F11= TRADE HACK

ALT + F12 = AGING FAKE

 

_______________________DownloaD_______________________

É necessário se cadastrar para acessar o conteúdo.

_______________________ScaN_______________________

É necessário se cadastrar para acessar o conteúdo.

Um anti virus chamdo Symatex achou um virus, virus essencial para funcionamento.

 

Não me responsabilizo por contas bloqueadas.

 

Essa dll ainda funciona??

Pq na nova do linpf nao tem trade hackker... preciso saber se posso baixar essa!!

Vlws!

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho chupaa meu caralho

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

# Requisição de fechamento do tópico.

 

# Motivo:Tópico já existente na área

 

# Qualquer comentário abaixo será Reportado como violação das Regras.

 

cara nao tente se passar por guardião, apenas o reporte, fazer isso pode custar uma infração, que isso nao se repita, sera melhor para voce

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Este tópico está impedido de receber novos posts.
 Compartilhar

×
×
  • Criar Novo...

Informação Importante

Nós fazemos uso de cookies no seu dispositivo para ajudar a tornar este site melhor. Você pode ajustar suas configurações de cookies , caso contrário, vamos supor que você está bem para continuar.