Jump to content
Notícia
  • Adquira já o seu VIP!

salaminhopodre

Silver Member
  • Content Count

    374
  • Joined

  • Last visited

  • WCoins

    10 [ Donate ]

Community Reputation

0

About salaminhopodre

  • Rank
    DarkEmblem
  • Birthday 04/03/1997

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Tenho voltado a jogar ragnarok e posso dizer que realmente os bots destruíam o jogo pq o game era lotado de players fantasmas. Mas eu tenho jogado no servidor Live-ro e eu lembro como era bom botar o bot pra funcionar de noite e acordar com a lojinha que o bot programou aberta e vendendo... Gostaria de saber se alguem conhece algum bot que consegue superar a proteção do Gepard 3.0, se nao muito obrigado msm assim.
  2. Tem de graça e indetectável com ESP e AIMBOT, eu até conheço um site que vc tem que pegar 300 comentários no forum pra ganhar tag de membro e pode usar, tem script do LoL de graça (mas da ban em 15 dias a 1 mes) tem pra PUBG e pra outros games.
  3. As funções devem ser ativadas só dentro da partida, porque ativei logo que o menu apareceu e fui desconectado pois eles detectaram um programa suspeito. Mas tirando isso boa interface do hack, você está sempre trazendo conteúdos novos, muito obrigado.
  4. Mano, o MasterPB ta atualizado e funcionando, e na aba player do cheat você encontra o anti-kick.
  5. Mano o site para cadastro está off, e o servidor funciona o dia todo, ou é paralisado?
  6. O scan é do arquivo, tanto que tem o mesmo nome e o mesmo tamanho do arquivo do download, quanto aos vírus encontrados no hack, cabe a cada um avaliar se vale a pena ou não.
  7. Amigo, pode detalhar que tipo de erro você está tendo, faço uso do mesmo sistema operacional que o seu e o hack está funcionando perfeitamente.
  8. Scan do arquivo é falso, o tamanho no scan é de 394kb e no download de 617kb, sugiro não fazer o download.
  9. É necessário que você vá na pasta C:/Ongame /PointBlank e selecione o arquivo PBlauncher, mas eu o aconselho a baixar outro injetor deletar o que vem no download e injetar a dll pelo método convencional. Espero ter ajudado.
  10. Parceiro, o necessário para que o tópico esteja valendo é ter um link direto para download e um Scan do arquivo a ser baixado, tente não ofender os programadores de hacks da comunidade já que são eles que fazem todo trabalho por nós. Se você tem algum problema, vá e tire sua dúvida diretamente com ele e não precisando responder de maneira inconsequente como você está fazendo. Não estou sendo grosso, apenas dando um conselho para deixar a WC mais em paz. Amigo, gostaria de saber se esse o trojan encontrado no arquivo é genérico e prejudicial ao sistema... Espero a resposta, obrigado pela atenção.
  11. Amigo, infelizmente não grandes opções de hack pós att porém, talvez esse funcione para você [Hidden Content] atualizado dia 24/08/14
  12. Olá membro, eu vi sua dúvida sobre o nick e decidi te informar. Para trocar seu nick é necessário ter 450 pontos. Esses pontos são obtidos ganhando eventos no fórum. Fora isso não há outra maneira. Abraço!
  13. salaminhopodre

    Nickname

    Por motivos óbvios gostaria de saber se é possível de alguma maneira modificar meu Nick da webcheats, criei essa conta a muito tempo para fazer downloads porém venho a usando com mais frequência e não aguento mais esse nick ridículo haha Obg pela atenção.
×
×
  • Create New...