Ir para conteúdo
Faça parte da equipe! (2024) ×
Conheça nossa Beta Zone! Novas áreas a caminho! ×
  • Quem está por aqui   0 membros estão online

    • Nenhum usuário registrado visualizando esta página.

Ajuda cara !


 Compartilhar

Posts Recomendados

JA TA FICANDO CHATO DEMAIS ESSE FORUM CARA,A HORA QUE VOCÊ CHEGA AQUI SÃO VÁRIOS IMBECIS POSTANDO HACK NÃO FUNCIONAL QUE JÁ ESTAVAM EM POST'S ANTERIORES,ALÉM DE ALGUNS ATÉ TER VIRÚS E ETC,NÃO VEJO NEGO CHEGAR PRA POSTAR NOVIDADES,HACKS REALMENTE QUE FUNCIONA E ETC...

JA FAZ 1 MêS QUE O SXE JÁ ESTÁ COM SUA NOVA VERSÃO E NADA DE HACK,BATOTA E ETC FUNCIONAL O QUE VEJO SÃO NERD'S QUE NÃO TEM O QUE FAZER POSTANDO BESTEIRA PRA PREJUDICAR OS OUTROS ! JÁ QUE NINGUEM TOMA INICIATIVA QUERO QUE APARTIR DE HOJE SO ABRAM POST'S REALMENTE COM COISAS FUNCIONAIS ! CHEGAAA :mad:

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

realmente não é facil criar um hack, nem sempre os hacks novos chegam junto com as atualizações.

Para cobrar necesita ser participativo, coisa que voce ainda não é, ajude e assim seja ajudado.

Cuidado com seus palavriados, isso pode ser considerado desrespeito, espero que entenda.

 

Trancado [x]

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Este tópico está impedido de receber novos posts.
 Compartilhar

×
×
  • Criar Novo...

Informação Importante

Nós fazemos uso de cookies no seu dispositivo para ajudar a tornar este site melhor. Você pode ajustar suas configurações de cookies , caso contrário, vamos supor que você está bem para continuar.