Ir para conteúdo
Faça parte da equipe! (2024) ×
Conheça nossa Beta Zone! Novas áreas a caminho! ×
  • Quem está por aqui   0 membros estão online

    • Nenhum usuário registrado visualizando esta página.
  • 0

Proplemas Com alessandro 4.2


RohhXD01
 Compartilhar

Pergunta

12 respostass a esta questão

Posts Recomendados

  • 0

Use outro injetor , baixe a pasta Hshield e coloque na pasta do C.A , recomendo usar o PerX ou Dev Injector , e verefique se vc tem todas ferramentas necessarias para usa hack e etc e tb executa o injetor como administrador.

 

Abracos

nbKHMoB.gif

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

  • 0

olha esse problema é o seguinte:

Baixe um outro injector,passe seu antivirus no seu computador por completo e por ultimo recomendo baixar o tuneup que poderá otimizar sua memória do pc,pois seu computador não está tendo espaço para realizar suas atividades..

Algo consome muito a memoria do seu pc ,alem do combat arms... Verifique

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

  • 0

EU ESTOU COM O MESMO ERRO QUANDO EU VOU COLOKAR PARA EZECUTAR COMO ADMINISTRADOR APARECE O ERRO NO MEU PC Q É WINDOWNS "XP" E APARECE ISSO ESCRITO"NAO É POSSIVEL FAZER LOGON: FALHA DE LOGON RESTRIÇOES NA CONTA DO UZUARIO AS POSSIVEIS RAROZOES PARA ISSO SAO SENHAS EN BRANCO NAO PERMITIDAS RESTRIÇOES DE HÓRARIO DE LOGON OU A APLICAÇAO DE UMA RESTRIÇAO DE DIRETIVA"

--------------------------------------------------------------------------------------

OBS: NAO COLOKEI SENHA E O MESMO QUEN PODE ME AJUDA COM ISSO JA PENSEI EN MUDA MEU PC PARA WINDOWNS SEVEN E VOU FAZER ISSO C AKI NO "XP" NAO DER CERTO VO MUDA PARA O WINDOWNS SEVEN SÓ PARA UZA ESSE HACK TO DOIDO POR ELE LOL:chingando: ALGUEN POR FAVOR ME AJUDA MANDA PELO AMOR DE DEUS ESPERO NAO TER FLOUDADO MAS SOU HUMANO: VALEU MT OBRIGADO ESPERO ALGUEN ME AJUDA FALOW

 

ÉH. BOM EU FIS TUDO OQ MANDA NESSE TÓPICO:http://www.webcheats.com.br/forum/combat-arms-download-de-cheats-utilitarios/460585-pacote-de-ferramentas-essenciais-para-o-uso-de-hacks.html

----------------------------------------------------------------------------------------MAS TIPOW QUANDO EU EU CLICK PARA BAIXAR O NET Framework 3.5. APARECE OPS! O GLOOGLE CHROME NAO CONSEGUI LOCALIZAR

É necessário se cadastrar para acessar o conteúdo.
OQ É ISSO POW O JAVA DEU CERTO WINRAR JA TENHOW. E O INJETOR DAVIN JA TENHO TA NA LIXERA RSRSS A DLL JA TENHO DO ALESSANDRO PARRA BAIXAR O MICROSOFT APARECE Ops! O Google Chrome não conseguiu localizar download.microsoft.com INTAO Q ISSO POW TO LOKO ATRAZ DE HACKER POR FAVOR ALGUEN MI AJUDA:raiva::raiva:

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Este tópico está impedido de receber novos posts.
 Compartilhar

×
×
  • Criar Novo...

Informação Importante

Nós fazemos uso de cookies no seu dispositivo para ajudar a tornar este site melhor. Você pode ajustar suas configurações de cookies , caso contrário, vamos supor que você está bem para continuar.